«Белые волки» Брасовского района Брянской области приняли участие в турнире по кикбоксингу

14 ноября 2018

В октябре и начале ноября прошла серия турниров по кикбоксингу, в котором приняла участие и команда ДЮСШ «Олимп» Брасовского района «Белые волки».

С 26 по 28 октября в г. Щекино Тульской области прошел традиционнный юбилейный 25-й юношеский турнир. На высший пьедестал взошел Никита Гривин (ЛСОШ №3). Он был признан самым высокотехничным спортсменом в своей возрастной категории, победив соперников за явным преимуществом досрочно. Финалистами и обладателями серебряных наград стали Роман Иванов (Брасовская сош имени В.А. Алексютина) и его младший брат, ученик 1-го класса этой же школы Никита Иванов. Бронзовыми призерами стали Владимир Болвачев (ЛСОШ №1 имени П.А. Маркова), Егор Морозов (Брасовская сош имени В.А. Алексютина), Данил Гамзов (ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова), Глеб Моторкин (Погребская сош). За исключением Никиты Гривина все ребята впервые «понюхали пороху» на соревнованиях такого уровня и проявили себя с лучшей стороны. Отрадно, что родители детей принимают непосредственное участие в выездах детей, за что СКЕ «Белые волки» выражает семьям Морозовых и Моторкиных благодарность.
В период с 1 по 4 ноября в г. Новая Усмань Воронежской области проходил открытый кубок Воронежской области, посвященный памяти майора внутренней службы УФСИН России Переславцева Д.С., куда выезжали ребята более старшего возраста и победитель турнира в Щекино. В своих возрастных и весовых категориях награды распределились следующим образом. Никита Лукошюс (ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова) и Никита Гривин заняли 1 места, обладателями серебряных наград стали Сергей Французов (ЛСОШ №3), Алексей и Михаил Шматовы (Брасовская сош имени В.А. Алексютина). С бронзовыми медалями в Локоть вернулись Павел Шматов и Иван Рогачев (Брасовская сош имени В.А. Алексютина), а также представитель ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова Алексей Павлов.
В настоящее время спортсмены СКЕ «Белые волки» готовятся к традиционному турниру Мемориал Василия Ткача в г. Фокино и межрегиональному турниру по тайскому боксу памяти В.А. Алексютина, который пройдет в ОБК Брасовского промышленно-экономического техникума в Локте в период с 16 по 18 ноября. Далее спортивный мир кикбоксинга брянского региона готовится к чемпионату и первенству Брянской области, который пройдет 14–16 декабря в г. Дятьково.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:26

Слово благочинного Брасовского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова на праздник Похвалы Пресвятой Богородицы

На пятой неделе Великого поста, в субботу, Святая Православная Церковь празднует память Пресвятой Богородицы. Этот день называется – Похвала Пресвятой Богородицы или Суббота Акафиста. (далее…)

20 апреля 2024, 08:45

Учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе «Футбольный комментатор»

1В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе "Футбольный комментатор". Школьники старались озвучить фрагмент или отрезок матча. Особое внимание уделялось творческому подходу, (далее…)

20 апреля 2024, 08:42

Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова навел порядок на воинском захоронении

Уход за памятниками - это уже не просто традиция, а дань памяти тем, кто подарил нам мирное небо. Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова привели в порядок братскую могилу, (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера». Функционирует этот проект на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in