Путь к победам

20 апреля 2018

Одной из самых важных задач спортивного клуба единоборств «Белые Волки» является создание крепкой слаженной команды в разделе кикбоксинга «К-1».

Руководством клуба и Федерацией кикбоксинга Брянской области при поддержке межрегиональной Федерации кикбоксинга Центрального Федерального округа и Федерации кикбоксинга России была создана сборная команда ЦФО по кикбоксингу. Отбор спортсменов проходил тщательно с учетом результатов на чемпионате и первенстве ЦФО в разделе «К-1», проходившем в п.Локоть на базе СКЕ «Белые Волки» в январе нынешнего года. Основной задачей стала подготовка команды к чемпионату и первенству России, и приоритетом в этой подготовке стало проведение спортивно-тренировочных мероприятий, учебно-тренировочных сборов.
При широкой методической помощи исполнительной дирекции Федерации ЦФО В. Трубицина, а также финансовой поддержке президента РОО «Федерация кикбоксинга Брянской области», председателя совета директоров группы компаний «Афинастрой»
г. Москва Олега Панина, члена тренерского совета СКЕ «Белые Волки» Эдуарда Лукошюса было принято решение о проведении полномасштабных мероприятий: учебно-тренировочных сборов.
Директором данного мероприятия был назначен председатель СКЕ «Белые Волки» Эдуард Лукошюс (Брянская область), старшим тренером сборов назначен один из самых опытных тренеров в разделе «К-1» Дмитрий Соломин (Волгоградская область), тренером — в прошлом известный спортсмен кикбоксер Тимур Исаев (г. Москва).
С целью адаптации и успешной подготовки данные сборы в период с 18 марта по 2 апреля прошли в городе-герое Севастополе. Организаторами сборов были созданы самые подходящие условия для проведения спортивно- тренировочного мероприятия такого уровня. Все расходы по трансферу спортсменов к месту УТС и обратно, питанию, размещению, приобретению необходимого снаряжения были оплачены организаторами (Олегом Паниным, Николой Айдаром, Эдуардом Лукошюсом).
По мнению специалистов, данные сборы прошли на высоком организационном уровне, а главное, дали большой задел в подготовке спортсменов ЦФО к участию в чемпионате и первенстве России, который проходил также в республике Крым, в городе-курорте Ялте на базе отеля «Ялта-Интурист» в период со 2 по 7 апреля.
Организаторами соревнований было предложено все самое лучшее: отличное питание (шведская линия), четырехзвездочный отель, просторный Хрустальный зал, где разместились 3 ринга.
Всего в данных соревнованиях участвовало более 500 спортсменов, что явилось абсолютным рекордом в разделе «К-1».
Наша сборная ЦФО в числе других регионов страны участвовала в возложении цветов к могилам героев и участников Великой Отечественной войны в г. Ялта.
Хочется отметить, что единая форма, безупречная дисциплина, хорошее настроение и желание добиться успехов — все это отличало нашу команду. Позитивные результаты не заставили себя ждать. В итоге из 21 спортсмена сборной ЦФО призерами стали Анастасия Матющенкова, Виталий Кондратьев, Сергей Абрамов, Шамиль Гаджимусаев, Александр Дорохин, Владислав Власенко. Финалистами чемпионата и первенства России 2018 года стали Никита Лукошюс, Ишхан Багдасарян, Сергей Белик, Саид Магомедов. Чемпионами и победителями России — Арина Рудова, Наталья Бабинцева, Аделина Зарубина, Самир Новрузов, Аюб Адухов, Артем Жигайлов, Виктор Михайлов, Игорь Дармешкин.
Было принято решение о награждении премией всех чемпионов и победителей, их тренеров от учредительно-попечительского совета, который возглавляет Олег Панин.
Президент Федерации кикбоксинга РФ Вадим Украинцев высоко оценил успехи сборной команды ЦФО, которая по праву в командном зачете стала первой.
Далее нас ждут другие спортивные заботы: подготовка к чемпионату и первенству Европы и мира, которые пройдут в октябре 2018 года. Им также будут предшествовать учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в Ялте в сентябре-октябре.
Пожелаем удачи спортсменам и позитивной трудоспособности их тренерам и организаторам.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:26

Слово благочинного Брасовского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова на праздник Похвалы Пресвятой Богородицы

На пятой неделе Великого поста, в субботу, Святая Православная Церковь празднует память Пресвятой Богородицы. Этот день называется – Похвала Пресвятой Богородицы или Суббота Акафиста. (далее…)

20 апреля 2024, 08:45

Учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе «Футбольный комментатор»

1В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе "Футбольный комментатор". Школьники старались озвучить фрагмент или отрезок матча. Особое внимание уделялось творческому подходу, (далее…)

20 апреля 2024, 08:42

Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова навел порядок на воинском захоронении

Уход за памятниками - это уже не просто традиция, а дань памяти тем, кто подарил нам мирное небо. Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова привели в порядок братскую могилу, (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера». Функционирует этот проект на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in