Работает на результат

17 мая 2019

Олеся Ященкова — ученица 8б класса ЛСОШ №1 имени П.А. Маркова, увлеченная и одаренная спортсменка, лыжница. В этом году девушка принимала участие в 13 соревнованиях и во всех занимала высшую ступень пьедестала почета.

Олеся всегда работает на результат. Занимаясь в лыжной секции под руководством тренера Игоря Александровича Панина в течение пяти лет она целенаправленно, стремительно развивает свои спортивные навыки, с самых первых соревнований девушка занимала призовые места и продолжает уверенно держать эту планку. В копилке наград юной спортсменки 64 грамоты, 12 кубков и 30 медалей за участие в различных соревнованиях: Брасовской лыжне, Лыжне России, Первенстве Брянской области по лыжным гонкам на приз заслуженного мастера спорта Л.Н. Куркиной и других. Спорт – ее главное увлечение.
Не менее успешна Олеся в делах учебных: отметки «хорошо» и «отлично» по всем школьным предметам тому яркое подтверждение. Добросовестная, исполнительная, общительная, активная, она успевает заниматься волонтерской деятельностью, участвовать в школьной художественной самодеятельности, занимается английским. Еще одно творческое увлечение Олеси – рисование. Девушка хорошо владеет карандашом и кистью, участвует в выпуске школьной газеты.
Заслуженно Олесей гордятся родители, рады общением с ней одноклассники, только с положительной стороны оценивают старания девочки педагоги. Ее активная жизненная позиция может быть примером другим детям.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:09

Команда ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова одержала победу в номинации «Лучшая столовая сельской школы» областного конкурса «Лучшая школьная столовая – 2024»

В Брянске провели областной конкурс «Лучшая школьная столовая – 2024». Мероприятие развернулось на площадке техникума питания и торговли. Конкурсантам необходимо было продемонстрировать видеовизитку с экскурсией, а также подготовить блюда (далее…)

25 апреля 2024, 14:50

Брасовские студенты провели открытый классный час, посвященный Всемирному дню Земли

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2024 год не стал исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. (далее…)

25 апреля 2024, 14:49

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. По указу Президента создан Государственный фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» - пишет РИА «Стрела. (далее…)

25 апреля 2024, 14:44

Для педагогов соседних районов брасовские учителя провели семинар, посвященный духовно-нравственным ценностям

На базе образовательных учреждений Брасовского района состоялся кустовой семинар на тему «Духовно-нравственные ценности – основа формирования патриотизма». Открытие состоялось в ЛСОШ № 2 имени Н.Ф. Струченкова. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in