Юное поколение Брасовского района Брянской области выражает свое мнение

18 марта 2018

В день выборов Президента РФ 18 марта в Локотской средней общеобразовательной школе №1 им. П.А. Маркова  проходит общественный опрос школьников и их родителей. Вопросы анкет для родителей и школьников разноплановы. Ответы на них позволят узнать мнение учащихся и их родителей по важным вопросам учебно-воспитательного процесса. По словам заместителя директора по воспитательной работе Светланы Талалаевой, к подготовке к этого мероприятия подошли серьезно и ответственно.

С 10 часов утра в помещении, где проходило анкетирование, было по-рабочему шумно. Учащиеся вместе с родителями выстраивались в очередь, чтобы получить анкеты и затем проследовать в соседнюю аудиторию для их заполнения.

Высказать свое мнение и ответить на предложенные вопросы пришел глава администрации района, секретарить местного отделения ВПП «Единая Россия»  Сергей Лавокин. Ему как руководителю района и отцу 7-классника важно, чем живет современная школа, какова дальнейшая судьба образования юного поколения.

Семья Саракошиш, всегда занимающая активную жизненную позицию, в числе многих родителей приняла участие в опросе и дала положительную оценку мероприятию.

Этот опрос —  наглядный урок активности и ответственности взрослых и детей.  Пусть юное поколение с ранних лет привыкает принимать решения, нести ответственность за свою судьбу, судьбу школы и своей страны в целом.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:48

В Локте пожаловались на стреляющих по окнам и машинам подростков

Жители поселка Локоть просят помощи у правоохранителей. По их словам, малолетние хулиганы ходят и стреляют по окнам и машинам. Сообщает bryansktoday. В подтверждение публикуют в соцсетях фото. (далее…)

28 марта 2024, 12:22

В Брянской областной Думе утвержден проект о сотрудничестве с Могилевским областным Советом депутатов

На заседании Брянской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой РФ и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

28 марта 2024, 12:05

Брянская облдума будет сотрудничать с Народным Советом ЛНР

На заседании Брянской областной Думы было принято решение заключить соглашение о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

28 марта 2024, 11:45

Брянские сельхозпроизводители подключаются к новой системе учета животных

С начала марта после вступления в силу изменений в закон "О ветеринарии" стали обязательным маркирование сельскохозяйственных животных и их учёт. Это касается предприятий и владельцев личных подворий – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in