Александр Богомаз поздравляет брянских журналистов с Днем печати

13 января 2020

Глава региона отметил роль мастеров пера в написании современной истории края

Уважаемые журналисты, работники и ветераны отрасли печати и средств массовой информации Брянской области!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

С каждым годом СМИ играют все более важную роль в жизни общества. Они формируют информационную повестку дня, служат эффективным механизмом общественного контроля, выстраивают диалог между гражданами и властью, выступают с полезными инициативами и участвуют в их реализации.

Эта очень ответственная работа, которая требует от вас высокого профессионализма, объективности, неравнодушия, огромной самоотдачи и, конечно же, истинного патриотизма. Ведь прочувствовать, поднять и попытаться решить общественно значимую проблему может только человек, который по-настоящему любит свою страну, свой родной край. Приятно отметить, что большинство журналистов Брянской области в полной мере обладают этими качествами.

Благодаря вашей компетентности и оперативности граждане получают информацию о самых важных событиях в жизни региона и страны, следят за политическими процессами и экономическими тенденциями, оценивают реализацию национальных проектов. Вы являетесь настоящими летописцами истории. В этом плане наступивший Год памяти и славы – год 75-летия Великой Победы – предоставляет вам еще больше возможностей. Рассчитываем, что вы максимально используете их: поможете сохранить и передать подрастающему поколению священную память о великом подвиге нашего народа.

Дорогие журналисты и работники печати! Спасибо вам за самоотверженную работу, принципиальность и верность высоким моральным принципам. Слова особой признательности выражаем ветеранам отрасли, которые являются хранителями славных традиций профессии, делятся знаниями и опытом с молодыми коллегами.

Еще раз поздравляем вас с праздником! От всей души желаем здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Источник информации, фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 13:09

Брянские проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» проводится в Брянске. Сегодня состоялись соревнования проводников пассажирских вагонов – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

29 марта 2024, 12:46

На первенстве России по тяжелой атлетике Брянец Максим Степин завоевал бронзу

С 20 по 30 марта в Оренбурге проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. В соревнованиях также принимают участие спортсмены из Брянска - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

29 марта 2024, 12:36

Реконструкция системы водоснабжения в Дятьково

В этом году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. Работы проведут в рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

29 марта 2024, 12:20

Региональный чемпионат «Абилимпикс» стартует в Брянской области

3 апреля, в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он пройдет в Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in