Профессиональный праздник отметили работники Управления Пенсионного фонда РФ в Брасовском районе

28 декабря 2019

1 августа 2017 года Управление Пенсионного фонда РФ в Брасовском муниципальном районе прошло процедуру реорганизации и вошло в состав Межрайонного управления в Севском муниципальном районе, и вот уже два года оно занимается вопросами в своей компетенции всех слоев населения не только Брасовского, но и Суземского, Севского, Комаричского районов.

Большой и дружный коллектив отличных специалистов подразделения УПФР, многие из которых награждены грамотами и благодарностями областного отделения ПФР и Пенсионного Фонда Российской Федерации, на сегодняшний день разделен на два отдела: клиентскую службу и отдел назначения, перерасчета, выплат пенсий и других социальных льгот и выплат. Наталья Маляренко, Ольга Ромашина, Екатерина Кузнецова, Наталья Зябкина под чутким руководством Елены Чумаковой выполняют работу с населением, принимают заявления на оформление пенсий, выдачу СНИЛСов, сертификатов на материнский капитал, распоряжение средствами материнского капитала и назначение различных видов социальных выплат. Они также разъясняют гражданам правила получения соцвыплат, помогают составить список документов, которые могут понадобиться, чтобы получить средства.

В отделе назначения, перерасчета, выплат пенсий и других социальных льгот и выплат специалисты обрабатывают внутреннюю документацию, формируют доставочные документы для выплат пенсий и соцвыплат пенсионерам всех четырех вышеперечисленных районов. Этой сложной и ответственной работой занимаются Лилия Евтюхова, Наталья Фомина, Елена Рылова, Наталья Петькова, Любовь Денисова, Людмила Скобленкова, Владимир Черняков.

В отделе персонифицированного учета Галина Дюбарова и Оксана Мелихова следят за реализацией прав застрахованных граждан, а руководитель юридической группы Елена Книшук — за соблюдением законов и защищает интересы организации.

В административно-хозяйственной группе подразделения УПФР работают водитель служебной ласточки Владимир Пушкарев, уборщики Елена Логеева и Владимир Захаров, электрик Александр Королев.

Всех тружеников Брасовского отделения Севского УПФР, ныне работающих, а также ветеранов Татьяну Петровну Беликову, Галину Дмитриевну Иванютину, Ольгу Николаевну Пушкареву, Валентину Ивановну Федорову, его руководителя Валентину Александровну Михееву поздравляем с профессиональным праздником, прошедшим 22 декабря – Днем образования Пенсионного фонда России. Спасибо вам за ваш профессионализм, ответственное отношение к делу, внимательность к каждому человеку, обратившемуся к вам. И пусть ваш труд приносит только удовлетворение и заслуженное уважение окружающих.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 09:01

Доблестные воины на страже независимости России

Анжела Сенченкова, директор Централизованной библиотечной системы Брасовского района: (далее…)

29 марта 2024, 08:52

Члены Брасовского местного отделения РДДМ «Движение Первых» навели порядок в сквере Волонтеров

Наступила весна, сошел снег, и взору открылась неприглядная картина: всюду вдоль тротуаров, дорог, в скверах лежит много мусора. В первые погожие дни локотчане приступили к уборке. Не остались в стороне члены Брасовского местного отделения (далее…)

29 марта 2024, 08:47

Специалисты Брасовской зональной ветлаборатории приняли участие в благотворительной акции «Помоги пушистым»

Специалисты Брасовской зональной ветлаборатории приняли участие в благотворительной акции «Помоги пушистым». Она направлена на оказание помощи бездомным животным. (далее…)

29 марта 2024, 08:31

В Локотской детской школе искусств прошел методический день

Преподаватели Локотской детской школы искусств провели плановые зональные открытые уроки и заседание методического совета. Такая практика необходима для обмена педагогическим опытом, обсуждения ряда проблем,

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in