У Елен всегда порядок

05 ноября 2019

На предприятии Михаила Чудопала трудятся две Елены, от работы которых зависит многое.

Елена Дмитриева, экономист по образованию, – начальник склада готовой продукции. Начинала она трудовую деятельность на мини-заводе с самого простого – била поддоны. Потом женщина стала заниматься отделкой изделий, стала их паковать, комплектовать для отгрузки заказчику. Ответственная работница ведет строгий учет деталей на складе и точно знает, что и куда должно быть отправлено. Руководитель Михаил Чудопал, характеризуя ее, сказал: «Елена Петровна точно знает все заявки, владеет полной информацией и держит на контроле, что, кому и когда надо отгрузить. Многие покупатели звонят напрямую ей».

Родом она из Архангельской области. К нам в Локоть приехала в 25 лет с мужем, да так и осталась на всю жизнь. О том, что сменила север на наш умеренный климат, нисколько не жалеет. Наоборот, довольна климатическими условиями, и работа ей нравится. В дружном коллективе хорошо и трудиться.

Елена Мельникова родилась в с. Кретово. В молодости, выйдя замуж за парня из Клинцов, уезжала к нему, где работала экономистом. Однако не прижилась там и привезла мужа на свою родину. Так случилось, что Елена Васильевна рано овдовела. Детям было далеко добираться до школы из Кретова, и женщина сделала решительный шаг: продав квартиру в Кретово, купила дом в Брасове. С работой было сложно, пока не устроилась в ИП Чудопал М.Н. В должности заведующей инструментальным складом работает она здесь недолго, но на предприятии сразу стала своей. Обе Елены отмечают, что в коллективе — все как родственники. С любой проблемой можно обратиться к коллегам, руководителю, зная, что найдут поддержку.

О деловых качествах Елены Васильевны Михаил Николаевич говорит так: «Знает наименования всех инструментов. Ее человеческие характеристики, такие как уравновешенность, умение находить контакт с людьми, помогают женщине в работе».
Руководитель предприятия ценным в работе обеих Елен считает то, что у них на складе всегда порядок. Женщины с обязанностями справляются на отлично.

На снимке: Е. Дмитриева и Е. Мельникова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:26

Слово благочинного Брасовского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова на праздник Похвалы Пресвятой Богородицы

На пятой неделе Великого поста, в субботу, Святая Православная Церковь празднует память Пресвятой Богородицы. Этот день называется – Похвала Пресвятой Богородицы или Суббота Акафиста. (далее…)

20 апреля 2024, 08:45

Учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе «Футбольный комментатор»

1В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе "Футбольный комментатор". Школьники старались озвучить фрагмент или отрезок матча. Особое внимание уделялось творческому подходу, (далее…)

20 апреля 2024, 08:42

Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова навел порядок на воинском захоронении

Уход за памятниками - это уже не просто традиция, а дань памяти тем, кто подарил нам мирное небо. Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова привели в порядок братскую могилу, (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера». Функционирует этот проект на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in