«Ты не один»! — Брянские почтовики поздравили подопечных областного дома–интерната для престарелых и инвалидов

03 октября 2019

Свыше сотни подарочных наборов доставили сотрудники Почты России в Брянский дом–интернат для престарелых и инвалидов. Все подарки были собраны в ходе акции «Тыне один», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

На протяжении сентября каждый желающий мог отправить поздравительную открытку и посылку в адрес областного дома — интерната для пожилых людей и инвалидов. Для этого в крупных отделениях почтовой связи города были сформированы специальные наборы с кондитерскими изделиями и открытками.

1 октября, в День пожилых людей, сотрудники Почты России доставили корреспонденцию и посылки подопечным Брянского дома-интерната.

«Проведение акции «Ты не один!» в почтовых отделениях становится доброй традицией для жителей города, — отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина.Мы предоставляем возможность неравнодушным людям поддержать одиноких людей преклонного возраста и подарить им частичку тепла. Я уверена, что доброе начинание найдет дальнейшую поддержку и отклик у жителей региона».

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 15:51

Капитальный ремонт ждет ограждение Новозыбковской ЦРБ

Начался прием заявок на капитальный ремонт ограждения территории ГБУ «Новозыбковская ЦРБ». Заказчиком выступает ЦРБ, а подрядчик будет определен по результатам электронного аукциона – сообщает издание «Маяк32». (далее…)

29 марта 2024, 15:43

Воспитанники мглинской воскресной школы участвуют в экологическом проекте

В экологическом проекте «Цветочная рассада для родного храма» под руководством преподавателя Ольги Зиминой участвуют воспитанники воскресной школы– сообщает издание «Мглинские Вести». (далее…)

29 марта 2024, 15:32

В Мглине для участников спецоперации передан гуманитарный груз

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина активно участвуют в сборе помощи для российских военнослужащих. С благословения благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука очередная партия гуманитарной помощи отправлена на передовую – сообщает издание «Мглинские Вести». (далее…)

29 марта 2024, 15:17

В Брянске осужден поставщик особо крупной партии наркотиков

УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УМВД пресечена противоправная деятельность гражданина Российской Федерации, являющегося участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянской области.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in