Медалистов Локотских школ чествовали на торжественном мероприятии

27 июня 2019

Прошла экзаменационная пора для школьников, тревоги и волнение в ожидании результатов ЕГЭ в прошлом, теперь можно смело подавать заявления в вузы, праздновать выпускной из школы, немного отдохнуть перед новым этапом в жизни. В нашем районе 11 классов в этому году закончили 77 человек, из них 26 – это те, кто получил от 80 до 100 баллов по отдельным предметам.

Алена Симонова, Анастасия Сычева (ЛСОШ №1 имени П.А. Маркова); Максим Афонин, Александр Котов, Мария Рогожина, Валерия Сагайдак, Валерия Тарасова, Алеся Ульяхова (ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова); Анна Староверова, Мария Романова (ЛСОШ №3) стали обладателями медали «За особые успехи в учении». По доброй, давно сложившейся традиции, администрация района чествует успешных подростков. На торжественном мероприятии в Малом зале Локотского дома культуры имени А.П. Менякина глава администрации района Сергей Лавокин, его заместитель Елена Казакова, начальник отдела образования Александр Бавкунов поздравляли выпускников с отличным завершением школы, благодарили родителей и учителей за вклад в воспитание и образование детей.

Глава администрации наградил молодых людей Благодарностями и денежными премиям. Сергей Лавокин сказал: «Наш район вашими успехами очень гордится. Кроме учебы вы еще занимались и общественной работой, и спортом, и художественной самодеятельностью».

Елена Казакова отметила, что терпение и труд помогли медалистам добиться отличных результатов в школе, они помогут им и в будущем, в вузе, в жизни. Заместитель главы администрации района вручила Благодарности родителям за достойное воспитание детей.

От имени родителей выпускников слова благодарности педагогам сказала Татьяна Сычева. От лица самих медалистов выступила Валерия Тарасова. Она сказала: «Как с раскрытой ладони своих голубей вы сегодня выпускаете нас в свободный полет, но, где бы мы ни были, как бы высоко ни летали, мы всегда будем помнить ваш огонь души, чуткость, доброту, строгий взгляд и ласковую улыбку».

В добрый путь, наши дорогие медалисты. Успехов вам в жизни и дальнейшей учебе!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 19:17

В Брянской области действуют меры поддержки семей с детьми

2024 год был объявлен Президентом Годом семьи в России. В Брянской области действуют меры поддержки семей с детьми – пишет РИА «Стрела». (далее…)

25 апреля 2024, 19:05

В Сураже по нацпроекту благоустроят городской парк

В Сураже в этом году будет благоустроен городской парк. Работы пройдут в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом  - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

25 апреля 2024, 15:09

Команда ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова одержала победу в номинации «Лучшая столовая сельской школы» областного конкурса «Лучшая школьная столовая – 2024»

В Брянске провели областной конкурс «Лучшая школьная столовая – 2024». Мероприятие развернулось на площадке техникума питания и торговли. Конкурсантам необходимо было продемонстрировать видеовизитку с экскурсией, а также подготовить блюда (далее…)

25 апреля 2024, 14:50

Брасовские студенты провели открытый классный час, посвященный Всемирному дню Земли

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2024 год не стал исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in