В юбилейном футбольном турнире среди детских команд сильнейшей стала команда «Зенит»

14 мая 2019

10 мая юбилейный турнир продлился: на футбольное поле вышли четыре команды спортсменов 2008 – 2010 годов рождения. Соревновались юные футболисты по круговой системе, играли одновременно на двух полях. Надо отметить, что детский футбол вызвал ещё больший интерес у болельщиков, так как за своих мальчишек приехали поболеть мамы и папы, бабушки и дедушки. Они болели так, что порой эмоции зашкаливали.

По азарту и накалу борьбы детский футбол не уступал взрослому.

В первой игре локотской «Зенит» лишь однажды смог поразить ворота глодневской «Зари». На другом поле «Рубин» проиграл «Маяку» (0:4), а затем и «Зениту» (1:7). «Маяк» , переоценив свои возможности, проиграл «Заре» со счетом 0:3.

Последние игры стали решающими. Для победы в турнире «Зениту» необходима была ничья. Но, пропустив гол от «Маяка», футболисты стали нервничать, особенно после того, как на соседней площадке игра шла в пользу «Зари» и многочисленная армия местных болельщиков бурно реагировала на каждый забитый гол. В результате – счет игры 9:0.

Когда в матче «Зенит» — «Маяк» оставалась одна минута, Никита Гривин, после того, как его мама, не выдержав, выбежала на поле, за что получила от судьи желтую карточку, завладел мячом и, обыграв трех соперников, забил «золотой мяч». Ничья равная победе!

В итоге: «Зенит», в составе Александра Болотина, Тимофея Бембеля, Егора Карманова, Сергея Плохих и Никиты Гривина, занял первое место, глодневская «Заря» — второе, «Маяк» оказался на третьем месте. Никита Гривин стал лучшим бомбардиром, Дмитрий Зинаков – лучшим игроком, а Александр Болотин – лучшим вратарем.

И все же проигравших в турнире не было. От главы Глодневского сельского поселения Елены Бушуевой всем командам были вручены сладкие призы.

На снимке: команда «Зенит»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 16:20

В Брянской области пройдет акция «Мечом и словом»

В канун Дня Победы в Брянской области пройдет акция «Мечом и словом». Организатор акции - редакция газеты «Деснянская правда» ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

17 апреля 2024, 15:55

СОТРУДНИКАМ ООО «АЙС-ПРОДУКТ»РАССКАЗАЛИ О ПЛЮСАХ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА

ООО «Айс-продукт» (Группа компаний «Продукты от Ильиной») была образована в 1996 году в Брянске. С самого начала акцент делался на выпуске замороженных полуфабрикатов.

17 апреля 2024, 15:53

В Брянске продолжает работу областная весенняя «Школа психологии»

С 16 по 18 апреля в Брянске проходит весенняя областная «Школа психологии». Ее проводит  ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках мероприятий Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

17 апреля 2024, 15:38

Открытие конкурса «Сердце отдаю детям»в Брянске

Вчера, 16 апреля, в Брянске в губернаторском Дворце им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное открытие областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 16 педагогов приняли в нем участие – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in