В Брянской области увеличилось количество посылок, доставленных курьерской службой Почты России

02 апреля 2019

В 2018 году количество EMS — отправлений Почты России в Брянской области возросло более чем на  60 %. По сравнению с 2017 годом, цифра превысила отметку в 16 000 единиц.

В новой услуге от Почты России жителей Брянского региона, безусловно, привлекли возможность доставки «дверь в дверь», тарификация, определение веса и расчет непосредственно на месте с помощью мобильного почтово-кассового терминала.

Постоянными клиентами EMS-службы Почты России, в основном, являются юридические лица, их доля составляет примерно 75 %. Учитывая большой объем корреспонденции и широкую географию отправок Брянских организаций, Почта России является оптимальным оператором, осуществляющим курьерскую доставку на территории Российской федерации.Экспресс-отправление является регистрируемым, что позволяет контролировать его доставку и вручение с помощью трек-номера.

Физические лица – жители Брянска и Брянской области разделились в своих предпочтениях. Часть клиентов самостоятельно сдает и получает свои посылки в отделениях почтовой связи, остальные пользуются услугами курьеров.

Для удобства клиентов в Брянске и области расположены Центры выдачи и приема посылок (ЦВПП)  по адресам:

г. Брянск, ул. Авиационная. д. 6

г. Клинцы, ул. Мира, д. 46

Главным критерием выбора отправителями курьерской службы Почты России является качество и скорость доставки грузов и документов, которые обеспечиваются благодаря наличию у оператора более 42 000 почтовых отделений по всей России, 257 участков курьерской доставки, укомплектованных профессиональными курьерами, современным автомобильным парком, а также специальным оборудованием.

В Брянске парк автомобилей для осуществления курьерской доставки составляет 6 единиц, штат сотрудников – 15 человек.

Рост популярности EMS-службы Почты России, обусловлен, прежде всего, уменьшением и соблюдением контрольных сроков доставки отправления, повышением качества сервиса и расширением «продуктовой» линейки. Клиент Почты России всегда может выбрать оптимальный тариф, систему расчета и удобный способ доставки.

В городах, где нет курьерской службы EMS, отправить и получить экспресс-отправление можно через отделение Почты России. Рассчитать сроки и стоимость доставки можно на официальном сайте Почты России: https://www.pochta.ru/support/parcels/ems

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 10:32

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».

19 марта 2024, 09:37

В Брянской области выбирают лучшего учителя

Сегодня, 19 марта, в Брянской области стартует региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года". 29  учителей из разных районов области примут в нем участие – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

19 марта 2024, 09:25

Интерактивная выставка прошла в брянском Штабе общественной поддержки

В рамках патриотического проекта «Своих не бросаем» в региональном Штабе общественной поддержки прошла интерактивная выставка #МЫВМЕСТЕ. В 2023 году его организовал брянский Молодежный совет – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

18 марта 2024, 14:53

К 10-летию воссоединения Крыма с Россией в Брянске открылась уникальная выставка

Сегодня, 18 марта, во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко открылась выставка. Она посвящена 10-летию воссоединения Крыма с Россией – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in