Талантливый лыжник

28 марта 2019

Александр Тарасов – постоянный призер и участник спортивных соревнований по легкой атлетике и лыжному спорту, ученик 10б класса ЛСОШ №1 имени П.А. Маркова, воспитанник ДЮСШ «Олимп», районный стипендиат.

Открытый, общительный, честный, прямолинейный, упорный, готовый в любую минуту прийти на помощь парень с потрясающим, искрометным чувством юмора. Эти человеческие качества он ценит и в своих друзьях, которых у юноши много. Среди них немало тех, с кем его объединяет серьезное увлечение спортом. В 2018 году Александр вошел в сборную Брянской области по лыжным гонкам. Он занимается этим видом спорта с 4 класса под чутким, высококлассным руководством тренера Игоря Панина. Упрямство – казалось бы, качество характера, которое носит несколько негативную окраску, но, тем не менее, именно оно помогает юноше добиваться поставленных целей и желаемых результатов в любом деле. Его сила воли и полная самоотдача на дистанции оставляют далеко за спиной соперников. Александр – победитель Первенства Брянской области по лыжным гонкам на приз заслуженного мастера спорта Л.Н. Куркиной, призер Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2017», победитель муниципального этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В его копилке спортивных наград большое количество грамот, кубков и призов за участие в соревнованиях по другим спортивным дисциплинам: подтягиванию, кроссу.

Энергии, сил и желания талантливого спортсмена хватает и на хорошую учебу в школе, занятие волонтерской деятельностью, участие в школьных и районных культурно-массовых мероприятиях.

Сейчас Саша поставил перед собой еще одну очень важную цель – поступить в военный институт физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге. В том, что он приложит все свои усилия для ее достижения, нет никаких сомнений. Остается лишь пожелать ему удачи в жизни и успехов во всех новых начинаниях.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:22

Брянские школьники встретились с паралимпийцем Алексеем Талаем

Сегодня, 23 апреля, брянские школьники встретились с членом Паралимпийской сборной Беларуси, предпринимателем и благотворителем Алексеем Талаем. Мероприятие прошло В средней школЕ № 72 – сообщает Брянская учительская газета. (далее…)

23 апреля 2024, 11:12

Александр Богомаз выступает с отчётом о деятельности Правительства Брянской области в 2023 году

В Брянске проходит юбилейное – 75-е заседание областной Думы седьмого созыва. Александр Богомаз выступает с отчётом о деятельности Правительства Брянской области в 2023 году – сообщает "БрянскToday". (далее…)

23 апреля 2024, 10:55

Артисты Могилевского областного театра драмы и комедии приехали с гастролями в Брянск

Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича прибыл с гастролями в Брянск. Гастроли проходят в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

23 апреля 2024, 10:06

Брянская областная Дума проведет 75-е заседание

Сегодня, 23 апреля, Брянская областная Дума седьмого созыва проведет очередную сессию. Это будет 75-е заседание регионального парламента – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in