Четвертое место в конкурсе

05 октября 2018

В 2018 году исполнилось 10 лет, как в Брянской области начала работу Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Местная общественная приемная ведущей политической партии в стране с августа 2008 года начала функционировать и в Брасовском районе. За это время в приемную за помощью с разными вопросами обратилось более 2500 человек. Людям оказана необходимая помощь, часть обратившихся получила квалифицированную юридическую консультацию.

Систематически в приемной проводят приемы депутаты Брянской областной думы, члены фракции «Единая Россия» Андрей Богатиков и Василий Клюенков, избранные по Навлинскому избирательному округу №21. Около 570 человек выслушали они за время своей депутатской деятельности. За 8 месяцев текущего года к ним обратились 148 граждан с вопросами, касающимися помощи тяжелобольным детям, инвалидам, землякам, попавшим в трудную жизненную ситуацию; предоставления жилищно-коммунальных услуг; награждения Почетными грамотами Брянской областной думы; оказания помощи в ремонте и подготовке школ и детских садов к новому учебному году. Надо отметить, что всем обратившимся в приемную оказано большое внимание. Заслуга в этом не только депутатов, но и их активного помощника Раисы Селиверстовой.

С 2014 года возглавляет партийную приемную Раиса Николаевна, ответственно выполняя свои обязанности. Надо отметить, что на любом посту, какой бы ни занимала эта женщина, она добросовестно и скрупулезно работает, вникая в любые тонкости дела. Начинала свой трудовой путь секретарем исполкома Крупецкого сельского Совета народных депутатов. В 1995 году была избрана главой Крупецкой сельской администрации и почти 20 лет несла это тяжкое бремя на своих женских плечах.
Много добрых дел на счету этой беспокойной женщины. В её бытность главой поселения реконструирован по программе «Чистая вода» водопровод в Крупце, газифицированы все населенные пункты поселения, капитально отремонтировано здание, где сейчас находится библиотека. И на новом поприще с большой отдачей и ответственностью работает Раиса Селиверстова. В этом году в конкурсе «Лучшая местная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева» Брасовская приемная заняла четвертое место в области. За эффективную и плодотворную деятельность в рассмотрении обращений граждан руководитель общественной приемной в Брасовском районе Раиса Николаевна Селиверстова награждена Благодарственным письмом. Ей также вручен сертификат на приобретение многофункциональной техники для работы. Пожелаем Раисе Николаевне дальнейших успехов в её общественной деятельности.

На снимке: Р. Селиверстова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:26

Слово благочинного Брасовского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова на праздник Похвалы Пресвятой Богородицы

На пятой неделе Великого поста, в субботу, Святая Православная Церковь празднует память Пресвятой Богородицы. Этот день называется – Похвала Пресвятой Богородицы или Суббота Акафиста. (далее…)

20 апреля 2024, 08:45

Учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе «Футбольный комментатор»

1В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" учащиеся 6-8 классов ЛСОШ №3 приняли участие в конкурсе "Футбольный комментатор". Школьники старались озвучить фрагмент или отрезок матча. Особое внимание уделялось творческому подходу, (далее…)

20 апреля 2024, 08:42

Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова навел порядок на воинском захоронении

Уход за памятниками - это уже не просто традиция, а дань памяти тем, кто подарил нам мирное небо. Отряд юнармейцев и волонтеров ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова привели в порядок братскую могилу, (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера». Функционирует этот проект на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in