Оправдывает доверие руководителей бригадир Андрей Родин

23 августа 2018

Андрей Родин родился в п. Коммунар. Школьные годы прошли в Добриковской школе, по окончании которой поступил в Брасовский техникум. Присмотрел себе будущую жену по имени Наталья, да и женился. Учебное заведение окончил уже семейным человеком.

Став главой семейства, Андрей ответственно отнесся к материальному состоянию образовавшейся ячейки общества и устроился работать в ООО «Лавр». В это время он со своей семьей поселился в с. Брасово. Первоначально был принят на работу в качестве разнорабочего. Трудился честно, на совесть. Когда получил повестку из военкомата о призыве в ряды Российской армии, так же честно исполнил свой гражданский долг, а в семействе Родиных был уже сынишка. Папа Андрей отучился в школе сержантов в городе Коломна Московской области. Далее его служба проходила в г. Сормово Нижегородской области в артиллерийских войсках, где оставшиеся месяцы защитник Отечества был сержантом. Год разлуки прошел в письмах и ожидании. Зато сколько радости было, когда солдат вернулся домой! Вернулся он и на предприятие, с которого уходил в армию.
Нравились парню условия труда на производстве, отношение к человеку. Некоторое время продолжал трудиться рабочим на распиловке материалов. Ответственность, дисциплинированность, профессионализм, уважение в коллективе – отличительные черты Андрея Викторовича. Эти качества были замечены руководством предприятия, и когда появилась вакансия, ему было поручено возглавить погрузочно-разгрузочную бригаду. Молодой профессионал оправдал доверие руководителей «Лавра». С рабочими (5 человек) он нашел общий язык, конфликтов не бывает. Имея достаточный опыт работы, может подменить любого члена бригады, является наставником для новичков. При необходимости едет в лес на приемку лесопродукции. Никаких нареканий по качеству выполняемых обязанностей у Андрея Викторовича не бывает, потому что трудится он на совесть. А свободное время любит проводить в озерной тишине — посидеть с удочкой, и сын разделяет увлечение отца. Для него рыбалка с папой – одно из любимых занятий.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 15:51

Капитальный ремонт ждет ограждение Новозыбковской ЦРБ

Начался прием заявок на капитальный ремонт ограждения территории ГБУ «Новозыбковская ЦРБ». Заказчиком выступает ЦРБ, а подрядчик будет определен по результатам электронного аукциона – сообщает издание «Маяк32». (далее…)

29 марта 2024, 15:43

Воспитанники мглинской воскресной школы участвуют в экологическом проекте

В экологическом проекте «Цветочная рассада для родного храма» под руководством преподавателя Ольги Зиминой участвуют воспитанники воскресной школы– сообщает издание «Мглинские Вести». (далее…)

29 марта 2024, 15:32

В Мглине для участников спецоперации передан гуманитарный груз

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина активно участвуют в сборе помощи для российских военнослужащих. С благословения благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука очередная партия гуманитарной помощи отправлена на передовую – сообщает издание «Мглинские Вести». (далее…)

29 марта 2024, 15:17

В Брянске осужден поставщик особо крупной партии наркотиков

УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УМВД пресечена противоправная деятельность гражданина Российской Федерации, являющегося участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянской области.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in