Я голосую за Россию

16 марта 2018

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие здравоохранения и сохранение здоровья граждан Брасовского района решением Локотского поселкового Совета народных депутатов врачу-гинекологу районной больницы Валентине Фёдоровне Новиковой в канун Международного женского дня 8 Марта присвоено звание «Почетный гражданин поселка Локоть».

Зрители Большого зала ЛДК им. А. П. Менякина, где проходило торжественное мероприятие «Есть в женщине особая загадка», в знак признательности и благодарности стоя аплодировали чуткому человеку, высококвалифицированному доктору, неутомимой труженице, милой, благородной женщине-матери. Особая загадка Валентины Федоровны заключается в её нравственных качествах, порядочности, великодушии, таланте, ответственности. Более чем 42500 женщинам за время работы в медицине (стаж исчисляется шестьюдесятью годами) она помогла стать мамами. Эта уникальная, хрупкая, сильная женщина — слава и гордость земли Брасовской.
18 марта в день выборов Президента РФ Валентина Федоровна обязательно (по давно сложившейся традиции) посетит избирательный участок и отдаст свой голос России.
— Для моих родителей день выборов был настоящим праздником. Будучи ребенком, с мамой и папой я приходила на избирательный участок и с интересом наблюдала за происходящим. Будучи студенткой, впервые голосовала сама: прошло столько лет, а я помню волнение по этому поводу. Создав свою семью, с мужем продолжили заложенную родителями добрую традицию. С особым настроем, празднично одетые, семейной ячейкой в одном ряду с локотчанами мы спешили на избирательный участок. Чувствовалась атмосфера единения, гражданской значимости, гордости, ответственности перед Родиной, перед своим народом. Эту традицию продолжают семьи моих детей, сына и дочери. В современном мире значима и важна семья, рождение детей, сложившиеся устои и правила, счастливая семейная атмосфера, скрепляющая государство.
18 марта – день выборов Президента России. Для меня, он остается праздничным днем, по-особому радостным и чуточку тревожным. Тревожным потому, что, как и в былые времена, чувствую большую ответственность и хочу, чтобы Россия была неприкосновенной, могучей, сильной, уважаемой и любимой своим народом. Это наша Отчизна, великая земля, и каждый сознательный гражданин в ответе за её благополучие и развитие. Здесь жить нашим детям, внукам, правнукам. Дорогие мои брасовцы, милые мои женщины, призываю вас прийти на избирательные участки с оптимизмом, в прекрасном настроении и проголосовать за достойное будущее страны.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:22

Брянские школьники встретились с паралимпийцем Алексеем Талаем

Сегодня, 23 апреля, брянские школьники встретились с членом Паралимпийской сборной Беларуси, предпринимателем и благотворителем Алексеем Талаем. Мероприятие прошло В средней школЕ № 72 – сообщает Брянская учительская газета. (далее…)

23 апреля 2024, 11:12

Александр Богомаз выступает с отчётом о деятельности Правительства Брянской области в 2023 году

В Брянске проходит юбилейное – 75-е заседание областной Думы седьмого созыва. Александр Богомаз выступает с отчётом о деятельности Правительства Брянской области в 2023 году – сообщает "БрянскToday". (далее…)

23 апреля 2024, 10:55

Артисты Могилевского областного театра драмы и комедии приехали с гастролями в Брянск

Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича прибыл с гастролями в Брянск. Гастроли проходят в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

23 апреля 2024, 10:06

Брянская областная Дума проведет 75-е заседание

Сегодня, 23 апреля, Брянская областная Дума седьмого созыва проведет очередную сессию. Это будет 75-е заседание регионального парламента – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in