Шуршат по дорогам машинные шины

03 апреля 2018

Юрий Кудинов имеет немаленький водительский стаж. Шины его автомобиля колесили дороги колхоза им. Свердлова, когда вернулся из рядов Советской армии. Приглянулась парню девушка Наташа из Добрика, женился. Сейчас у него есть внуки, которых подарила им с женой дочь. Живет по-прежнему в с. Кретово, а работать приходится в ООО «Сельхозник» с. Чаянка.

В хозяйстве Юрий Викторович работает семь лет. За это время зарекомендовал себя как добросовестный, ответственный работник. «Трудится на совесть», — эти слова исполнительного директора Сергея Ермакова как нельзя лучше характеризуют водителя. Исполнительность, серьезное отношение к делу, неконфликтность – черты, присущие этому сельскому труженику. Верный друг на колесах ЗИЛ-130 не подводит Юрия Викторовича в горячую пору уборки зерновых, сена, да и в течение всего года. Если есть необходимость поработать в выходные или задержаться после работы, уговаривать человека, родившегося и живущего в сельской местности не приходится, потому что он знает цену каждому часу и минутке во время сельскохозяйственных полевых работ.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:48

В Локте пожаловались на стреляющих по окнам и машинам подростков

Жители поселка Локоть просят помощи у правоохранителей. По их словам, малолетние хулиганы ходят и стреляют по окнам и машинам. Сообщает bryansktoday. В подтверждение публикуют в соцсетях фото. (далее…)

28 марта 2024, 12:22

В Брянской областной Думе утвержден проект о сотрудничестве с Могилевским областным Советом депутатов

На заседании Брянской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой РФ и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

28 марта 2024, 12:05

Брянская облдума будет сотрудничать с Народным Советом ЛНР

На заседании Брянской областной Думы было принято решение заключить соглашение о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

28 марта 2024, 11:45

Брянские сельхозпроизводители подключаются к новой системе учета животных

С начала марта после вступления в силу изменений в закон "О ветеринарии" стали обязательным маркирование сельскохозяйственных животных и их учёт. Это касается предприятий и владельцев личных подворий – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in