В Локотском доме культуры имени А.П. Менякина прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

13 июня 2019

11 июня в Большом зале Локотского дома культуры чествовали работников и ветеранов медицины в связи с приближающимся профессиональным праздником – Днем медика. Первым поздравить коллег вышел главный врач Брасовской ЦРБ Александр Апекин. Он сказал о том, что в медицине не бывает случайных людей, так как профессия врача одна из самых гуманных и длительно существующих. И те, кто идут в медицину, делают это осознанно, по зову сердца. Александр Васильевич поблагодарил весь коллектив за то, что они своевременно и внимательно относятся к проблемам не только пациентов, но и своих коллег и всегда готовы помочь. Он пожелал всем здоровья, и чтобы на их пути встречалось больше хороших и добрых людей. Александр Апекин провел церемонию награждения Почетными грамотами Департамента здравоохранения Брянской области Сергея Кондрашова, Надежду Чеканову, Благодарностью Департамента здравоохранения Наталью Савостикову, Светлану Симонову. Александра Горбовского, Юлию Горбовскую, Елену Широкову, Татьяну Грибову, Нину Дворцову, Галину Алешину, Наталью Баранову, Ольгу Бушуеву, Жанну Ященкову, Наталью Одинокову, Людмилу Баканову, Валентину Алексашкину, Александру Муравьеву, Евгению Тюлюкину, Сергея Бороздина, Татьяну Коваленко Александр Апекин наградил Почетными грамотами ГБУЗ «Брасовская ЦРБ». Почетной грамотой Брянской областной думы и нагрудным знаком были награждены Дмитрий Морозов, Елена Тарасова. Ольге Васильевой, Валентине Гореловой, Надежде Каверзиной, Антонине Тереховой вручили Благодарственные письма Брянской областной думы.

Глава района, председатель районного совета народных депутатов Валерий Иванютин поздравил присутствующих медиков с приближающимся профессиональным праздником и пожелал всем здоровья, счастья, удачи и любви. Он наградил Почетными грамотами администрации Брасовского района Юлию Шитову, Ирину Дубоделову, Маргариту Кускову, Людмилу Зинакову, Людмилу Коняхину, Ирину Лазутину, Тамару Сенчурову, Наталью Скворцову, Веру Рыбину, Анну Качанову.

Начальник отдела образования Брасовского района Александр Бавкунов подчеркунул в своем поздравлении, что нет ничего важнее здоровья в жизни человека. Он пожелал всему коллективу здоровья, успехов, меньше огорчений и больше вылеченных больных. Людмиле Майоровой, Александре Подлепиной, Анне Сафоновой, Елене Аклевкиной, Тамаре Голышевой, Татьяне Хамцовой, Светлане Авдеевой, Елене Коньковой Александр Бавкунов вручил Благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд, профессионализм и в связи с профессиональным праздником.

Свои музыкальные подарки ангелам в белых халатах дарили со сцены коллеги, солисты и творческие коллективы.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера». Функционирует этот проект на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

19 апреля 2024, 16:14

В Брянске пройдут «Славянские театральные встречи»

В Брянске в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». В нем примут участие профессиональные театры Луганска, Гомеля, Могилева и Орла. Гостями фестиваля станут представители из Минска и Москвы – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

19 апреля 2024, 16:09

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

Одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. В Брянской области многие жители уже воспользовались преимуществами программы – сообщает РИА «Стрела».

19 апреля 2024, 15:49

В Брянске стартовал мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе

Сегодня, 19 апреля, в Брянске стартовал мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. Два дня будут бороться спортсмены за награды, посвященные памяти героев 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии  – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in