О жизни и игре на сцене актрисы Брасовского театра юного зрителя «Вдохновение» Елены Ревенской

01 апреля 2019

Правду говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Ярким примером такого многогранного дарования является Елена Ревенская, человек исключительного оптимизма и задора, мама троих замечательных дочек. Дочки, кстати говоря, как их мама, росли творческими, артистичными, играли с Еленой на сцене в постановках для детей. Младшая Аня в свои 11 лет уже сочиняет зарифмованные четверостишия.

Все в районе когда-нибудь слышали фамилию Ревенская. У многих она ассоциируется со сказочными героями, которых играла Елена на сцене.

Для самой Елены милы и сердцу дороги все сыгранные персонажи в сказочных постановках, которых за десять лет было немало. Но также для творческой натуры важно расти, иметь возможность попробовать сыграть что-то новое. И для Елены любимой ролью стала роль мамы Ромки в спектакле «Роман и Юлька» режиссера народного театра юного зрителя Валентины Дрозд, именно потому, что она серьезная, глубокая, требующая абсолютного перевоплощения.

Творческая жилка у Елены от отца: она пишет стихи и песни, рисует. От мамы она унаследовала любовь к кулинарии. Как призналась сама Елена: « Не люблю возиться с землей, но готова часами стоять у плиты». В жизни она как её сценические герои: активна, всегда позитивна и оптимистична, с юморком да огоньком. И в отношениях с людьми чуткая душа Елены распознает людей хороших и плохих, понимает, когда слово поддержки сказать, когда подбодрить. А сама никогда не покажет, что печалится или забота какая в мыслях.

Талант Елены Ревенской ярко сверкает множеством граней, как бриллиант – красивый и бесценный. Желаем ей еще много лет радовать и себя, и нас искрящимися отблесками творческих проявлений.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 11:59

Стал известным список брянских дорог для капремонта в 2024 году в рамках нацпроекта

Шестой год реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги» в Брянской области. Он предполагает строительство новых и капитальный ремонт уже существующих магистралей. Масштабное обновление автодорог и мостовых сооружений запланировано и в 2024 году – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

19 марта 2024, 11:36

За благоустройство новых объектов уже проголосовали более 7 000 брянц

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»  нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, идет голосование за благоустройство  новых территорий.  Свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов жителей, обновят уже в следующем году – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

19 марта 2024, 10:32

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».

19 марта 2024, 09:37

В Брянской области выбирают лучшего учителя

Сегодня, 19 марта, в Брянской области стартует региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года". 29  учителей из разных районов области примут в нем участие – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in