Дарящие радость особенным детям

18 марта 2019

Наше учебное заведение Брасовская школа-интернат живёт своей жизнью, несколько отличной от деятельности всех образовательных учреждений района. Подчас мы не имеем возможности в полную меру участвовать в конкурсах, соревнованиях, организованных для школ. Но мы никогда не считали себя ограниченными в этом плане, потому что у нас есть настоящие, самые верные друзья и помощники – это работники Брасовского СДК.

Нам повезло. Территория школы-интерната граничит с местным Домом культуры, что предопределило тесное сотрудничество. Дети нашей школы постоянные зрители всех мероприятий, проводимых в ДК.  Следует заметить, что они с особым удовольствием посещают концерты, конкурсы, выставки и в меру своих возможностей являются активными участниками. Работники Дома культуры всегда рады помочь нам с костюмами, декорациями, атрибутами.

Очень часто мы принимаем у себя в школе Елену Михайловну Прокопёнкову и Елену Вячеславовну Леонову. Уже стали традиционными такие мероприятия, как «Дни Доброты», «Уроки мужества», викторины «В гостях у сказки», «Красный, жёлтый, зелёный», «О здоровом образе жизни». Никогда культработницы не приходят к нам без сладких подарков, моря эмоций и хорошего настроения.

Мы от лица всего нашего большого коллектива благодарим наших добрых помощниц, выражаем слова искренней  признательности, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Елене Михайловне и Елене Вячеславовне творческих успехов.

Коллектив школы — интерната

На снимке: Елена Прокопенкова (первая слева)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:31

АО «Транснефть – Дружба» модернизировало энергооборудование на НПС «Десна»

АО «Транснефть – Дружба» завершило модернизацию и ввело в эксплуатацию закрытое распределительное устройство (ЗРУ-6 кВ) на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Десна» в Брянской области.

23 апреля 2024, 16:28

На Брянщине инвестиции в строительство выросли на 68 процентов

Как рассказал губернатор Александр Богомаз в ходе отчёта о работе исполнительной власти области в 2023 году, объём инвестиций в строительство социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры в Брянской области в прошлом году составил 32 млрд рублей, что на 68 процентов больше, чем в 2022 году – сообщает "БрянскToday". (далее…)

23 апреля 2024, 16:14

По поголовью крупного рогатого скота Брянщина лидирует в ЦФО

Как рассказал губернатор Александр Богомаз в ходе отчёта о работе исполнительной власти области в 2023 году, по поголовью  крупного рогатого скота Брянская область занимает первое место среди регионов ЦФО и второе – в целом по стране – сообщает "БрянскToday". (далее…)

23 апреля 2024, 15:56

Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» стартовала на Брянщине

Как и по всей стране, в Брянской области стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». Она направленная на помощь ветеранам, участникам боевых действий – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in